,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » МТС дарит «убийцу Apple AirPods» за покупку смартфона Xiaomi Mi 9T


МТС дарит «убийцу Apple AirPods» за покупку смартфона Xiaomi Mi 9T

  • 29 июня 2019 |
  • 22:06 |
  • Комментарии: 0

До 15 июля можно сэкономить 6 тысяч рублей на покупке новинки.
МТС дарит «убийцу Apple AirPods» за покупку смартфона Xiaomi Mi 9T

В магазинах российского оператора МТС стартовала новая акция. При покупке нового смартфона от китайского бренда можно получить беспроводные наушники. Так, с 28 июня МТС дарит «убийцу Apple AirPods» за покупку смартфона Xiaomi Mi 9T.
Речь идёт о беспроводных наушниках Mi True Wireless Earphones, стоимость которых составляет 6 тысяч рублей. Так смартфон Mi 9T с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ оценили в 26 тысяч рублей, а с учётом подарка он обойдётся в 20 тысяч. В акции принимают участие все версии аппарата — включая топовую со 128 ГБ внутренней памяти. Раздача подарков продлится до 15 июля и затронет всех покупателей, оформивших заказ через официальный интернет-магазин МТС.
Гарнитура Mi True Wireless Earphones получила динамики с неодимовыми магнитами, что, вкупе с поддержкой кодека AAC, позволяет получить чистый звук. Футляр-зарядное устройство обеспечивает 10 часов прослушивания музыки, а функция быстрой зарядки позволяет за 10 минут обеспечить более часа музыки. Они органично дополнят новинку от Xiaomi, построенную на новом чипе Snapdragon 730. Смартфон также порадует качеством фотографий: сенсор от Sony обеспечил разрешение основной камеры в 48 Мп, а для широкоформатной съёмки инженеры подготовили 8 Мп камеру с широкоугольным объективом.
Денис Ильин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.