,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон


В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон

  • 23 июня 2019 |
  • 20:06 |
  • Комментарии: 0

Самым лучшим товаром оказался робот-пылесос и обычный рюкзак.
В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон

Xiaomi известен в России в первую очередь из-за своих смартфонов и фитнес-трекеров. Однако компания гигант производит массу различных товаров. Под именем бренда можно купить не только электронику, но и необходимые в жизни зубные щетки, расчёски, отвертки, чемоданы, зонты и прочие необходимые для жизни вещи.
Ассортиментом Xiaomi можно заполнить весь дом, но именно смартфоны компании получили наибольшую популярность. Пользователи Reddit составили свой ТОП-3 продукции Xiaomi, в который не вошел ни один смартфон компании.
На 1 месте расположился умный робот-пылесос Xiaomi Roborock S5. Полностью автоматическое устройство само определит уровни загрязнения и очистит любые типы половых покрытий. С помощью смартфона уборку можно превратить в увлекательный процесс, ведь пылесосом можно управлять с помощью приложения. Устройство помогает занятым людям, которые по возвращению домой попадают в чистое помещение и экономят время на уборку.
В ТОП-3 продукции Xiaomi не вошел ни один смартфон

На втором месте расположился фитнес-браслет Mi Band 3. Тренд на мониторинг состояния здоровья растет с каждым годом, а недорогое и стильное устройство отлично подходит для этого. Маленький гаджет способен удовлетворить практически все нужды пользователей и подстегнуть их активнее заниматься спортом.
На 3 месте неожиданно расположился обычный рюкзак Mi Classic Black. Унисекс рюкзак нравится большинству принявших участие в опросе людей.
По мнению аналитиков, данный опрос показывает, что компании Xiaomi необходимо активнее рекламировать все свои группы товаров и не «скрывать их от народа».
Игорь Нефедов






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.