,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Несите Пармезан»: В сети высмеяли новый дизайн Mac Pro от Apple в форме тёрки


«Несите Пармезан»: В сети высмеяли новый дизайн Mac Pro от Apple в форме тёрки

  • 4 июня 2019 |
  • 07:06 |
  • Комментарии: 0

Технология «Тёрка» была применена при создании новинки, шутят пользователи.
«Несите Пармезан»: В сети высмеяли новый дизайн Mac Pro от Apple в форме тёрки

Прошедшая накануне конференция WWDC 2019 в городе Сан-Хосе штата Калифорния подарила немало интересных поводов для обсуждения. В этом году компания Apple представила свой новый стационарный компьютер – Mac Pro. Но дизайн новинки вызвал любопытные ассоциации у пользователей.
Новый металлический корпус компьютера выглядит весьма прилично, если не обращать внимания на заднюю панель. Именно о задней части корпуса и её технологических отверстиях для циркуляции воздуха и шли все разговоры после конференции. Если на Mac Pro смотреть с определенного ракурса, то на ум приходят явные сравнения с обыкновенной кухонной теркой.
Такой сетчатый корпус с ножками внизу и ручкой сверху пользователи сети сразу же окрестили тёркой для сыра или овощей. В Твиттере началась настоящая гонка между пользователями, в попытках придумать наиболее остроумную шутку: «Мне одному кажется, что он похож на терку?», «Скажите привет iТерке!», «Несите Пармезан». Складывалось ощущение, что зрители высмеяли буквально каждый миллиметр корпуса: некоторые увидели пришельца в отверстиях охлождения, другие сравнивали его с домашней батареей отопления. Но любители Apple уже сошлись во мнении, что новый аппарат будет иметь в народе второе название – «Тёрка».
«Несите Пармезан»: В сети высмеяли новый дизайн Mac Pro от Apple в форме тёрки

Очевидно, что новая ассоциация теперь навсегда закрепится за данным продуктом. Но некоторые наблюдатели отмечают, что новый дизайн выглядит уже гораздо лучше, чем предыдущая овальная версия Mac Pro, которую все сравнивали с мусорным ведром. «Это большой прогресс для Apple», - в шутку заявляют пользователи.
Алексей Надеждин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.