,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Xbox One получит виртуальную мини-клавиатуру


Xbox One получит виртуальную мини-клавиатуру

  • 17 апреля 2019 |
  • 14:04 |
  • Комментарии: 0

В апрельском обновлении консоль от Microsoft получит дополнительную клавиатуру и возможность программировать клавишу One Guide.
Xbox One получит виртуальную мини-клавиатуру


Параллельно с анонсом новой консоли Xbox One S, руководство IT-гиганта объявило о скором выходе обновления для Xbos One. Теперь в консоли будет две клавиатуры: помимо полноформатной виртуальной, игрок получит ещё и виртуальную мини-клавиатуру. Она будет содержать минимум символов, необходимый для конкретного текстового поля. По мнению специалистов Microsoft, это существенно облегчит ввод.
Также владельцам Xbox One облегчили процесс перезагрузки устройства, добавив соответствующий пункт в Power Center. Теперь перезапуск консоли можно будет совершить посредством геймпада. Таким же образом расширили функционал пульта Xbox One Media Remote – кнопку OneGuide можно перепрограммировать на запуск стороннего приложения.
Пакет обновлений уже доступен для скачивания в Xbox Live. Напомним, сегодня состоялась премьера новой консоли от Microsoft – Xbox One S. Ее отличает отсутствие дисковода и компактный корпус. Приставка получит жесткий диск на 1Тб с тремя предустановленными играми. В России новинка появится уже в начале мая по цене в 250 долларов.
Денис Ильин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.