,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Сеть слили снимки OnePlus 7 с 5G - «Убийца флагманов» получит тройную камеру


В Сеть слили снимки OnePlus 7 с 5G - «Убийца флагманов» получит тройную камеру

  • 10 апреля 2019 |
  • 22:04 |
  • Комментарии: 0

Новинка получит безрамочный дисплей и тройную камеру на 48 Мп.
В Сеть слили снимки OnePlus 7 с 5G - «Убийца флагманов» получит тройную камеру


В социальной сети Weibo пользователи нашли изображения нового смартфона от OnePlus. Как и предполагалось, новинка получила безрамочный дисплей. Подтвердилась и другая особенность – выдвижная фронтальная камера. На ее наличие напоминает отсутствие каких-либо отверстий на дисплее.
Характеристики модели тоже впечатляют. В основе OnePlus 7 лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 855 c 8-ядерным процессором Kryo 485. Максимальная тактовая частота процессора достигает 2,8 ГГц, а в режиме энергосбережения работают лишь «запасные» - по 1,8 ГГц. Любители качественной графики по достоинству оценят ускоритель Adreno 640, который сможет воспроизводить видео в формате 8К. На «борту» смартфона 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечит высокую скорость работы в условиях многозадачности, а 256 ГБ внутренней памяти позволят хранить объемные приложения.
В Сеть слили снимки OnePlus 7 с 5G - «Убийца флагманов» получит тройную камеру


Дисплей с разрешением Full HD+, вероятно, выполнен по технологии IPS. Его диагональ составляет 6,6 дюйма, а полезную площадь не отнимает камера и динамик. OnePlus 7 будет работать под управлением новейшей ОС Android 9.0. Зачем в Сеть слили снимки OnePlus 7 с 5G? Не исключено, что таким образом производитель подогревает интерес перед скорой презентацией. Стоит отметить, что «убийца флагманов» получит тройную камеру, а его стоимость обещает быть весьма демократичной.
Денис Ильин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.