,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » От бюджетного до люксового: В России объявили о продаже линейки Samsung Galaxy S10


От бюджетного до люксового: В России объявили о продаже линейки Samsung Galaxy S10

  • 8 марта 2019 |
  • 18:03 |
  • Комментарии: 0

С сегодняшнего дня в России стартовали продажи новой линейки мобильных телефонов Samsung Galaxy S10. Она представлена в трёх моделях: Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e.
От бюджетного до люксового: В России объявили о продаже линейки Samsung Galaxy S10


 
Цена на телефоны колеблется от 57 тысяч рублей до 125, то есть от бюджетной до люксовой. Вероятно, компания учла все финансовые возможности юзеров и заинтересована во всех пользователях.
Первая модель Samsung Galaxy S10e, которую можно купить за небольшие деньги, это если сравнивать телефоны из данной коллекции, стоит в районе 57 тысяч рублей.
S10+ обладает более усовершенствованными характеристиками и потому цена его будет в районе 69 тысяч рублей. Самый дорогой смартфон из этой коллекции это S10+, его стоимость будет в районе 125 тысяч рублей.
Все три модели обладают новой широкоугольной 16 Мп камерой, фокусным расстоянием 12 мм, и если верить статистике, то подобного в мобильных телефонах ещё не было. В общем камера здесь на 5+ и отличное качество фото гарантировано.
Так же Samsung решил обогнать своих конкурентов и поставил под экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Однако как писали специалисты, которые тестировали смартфон, эта функция не будет работать, если на экран наклеена плёнка. На презентации об этом не говорилось, возможно компания доработала данную функцию и проблем не будет.
Так же все модели имеют дисплей Infinity, аккумулятор от 3100 до 4100 мАч в зависимости от модели и беспроводную зарядку Power Share, которая может делиться энергией с наушниками и смартчасами Galaxy Watch. При этом зарядка идёт «по воздуху».






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.