,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «DDos-атаки»: Хакеры пытаются взломать сайт Ольги, чтобы выведать секреты «Замуж за Бузову-2»


«DDos-атаки»: Хакеры пытаются взломать сайт Ольги, чтобы выведать секреты «Замуж за Бузову-2»

  • 4 февраля 2019 |
  • 18:02 |
  • Комментарии: 0

Конфиденциальность «Замуж за Бузову-2» находится под угрозой из-за вероятного хищения информации с узлов, которую можно заполучить с помощью распределенной атаки с большого числа компьютеров. Вероятно, злоумышленники пытаются добиться полного отказа в обслуживании, чтобы получить несанкционированный доступ к правам администратора сайта Ольги Бузовой.
«DDos-атаки»: Хакеры пытаются взломать сайт Ольги, чтобы выведать секреты «Замуж за Бузову-2»


Как только в Сети появилась информация о том, что в Лиссабоне начались съемки «Замуж за Бузову-2», на официальном сайте певицы была зафиксирована попытка DDos-атаки. Это означает, что посещаемость сайта возросла в разы, что может свидетельствовать о попытке умертвить его, и преступным образом получить необходимый доступ для кражи информации. Вероятно, хакеры пытаются взломать сайт Ольги, чтобы выведать секреты «Замуж за Бузову-2», поскольку ее участие в данном шоу в прошлый раз произвело настоящий фурор среди пользователей сети, которые выискивали финалистов и победителей проекта еще в самом его начале.
«DDos-атаки»: Хакеры пытаются взломать сайт Ольги, чтобы выведать секреты «Замуж за Бузову-2»


При DDos-атаке потенциально слабые Web-узлы захватываются, а затем на них устанавливаются троянские программы, активность которых происходит в фоновом режиме. Учитывая, что личность Бузовой в последнее время особенно вызывает интерес пользователей сети, хакеры могут приложить все усилия, чтобы, вероятно, завладеть информацией, которую нельзя разглашать до окончания проекта, а затем шантажировать этим взамен на выкуп за круглую сумму. Также не исключено, что это могут быть проделки конкурентов, которые хотят подорвать успешную деятельность Бузовой.
«DDos-атаки»: Хакеры пытаются взломать сайт Ольги, чтобы выведать секреты «Замуж за Бузову-2»


Также не стоит исключать, что на сайт Бузовой в данный момент производится атака второго рода, которая может стремиться вызвать ложное срабатывание системы защиты, и сделать сайт недоступным для обычных пользователей. Судя по системному сообщению на сайте Бузовой, именно это сценарий хакеров и срабатывает.
Учитывая популярность Бузовой, певица необходимо больше средств направить на защиту персональных данных, в частности, личные аккаунты в социальных сетях. На ее личном сайте нет защищенного соединения, что может означать, что его легко взломать хакерам, а также получить все необходимое при первой же DDos-атаке.
Кира Невская






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.