,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В погоню за лидером: Xiaomi разрабатывает свой складной смартфон


В погоню за лидером: Xiaomi разрабатывает свой складной смартфон

  • 4 января 2019 |
  • 21:01 |
  • Комментарии: 0

Он уже появился на инсайдерском видео. Хотя кадры достаточно тёмные, на них можно разглядеть вполне достаточно.
В погоню за лидером: Xiaomi разрабатывает свой складной смартфон


Таким образом, компания устремилась в погоню за лидером и даже хочет предложить нечто более совершенное. Xiaomi разрабатывает свой складной смартфон.
Видео разместил известный инсайдер с ником Эван Бласс в своём аккаунте в Twitter. Именно из него можно понять, что Xiaomi активно разрабатывает своё первое складное устройство.
В ролике можно заметить изменения интерфейса гаджета, когда он в разложенном или сложенном состояниях. При первом случае это будет иметь вид планшета, во втором – обычного смартфона.
Особенностью нового аппарата Xiaomi станет то, что его можно будет складывать с двух сторон, а не с одной в виде книжки.
Ни название новинки, ни её характеристики, ни, тем более, цена, пока неизвестны. Да и сама фирма пока официально не сообщала о её разработке.
В то же время известно, что подготовкой подобных устройств уже во всю занимаются такие конкуренты, как LG, Huawei и Samsung
Samsung уже сообщила о подготовке складного дисплея Ihfinity Flex и прототипа гибкого устройства. Оно позиционируется с планшетом, который можно разместить в обычном кармане.
Основной проблемой подобных девайсов является недолговечность их дисплеев. На сегодняшний день она не решена. Стоит учитывать это при таких подобных аппаратов.
Андрей Северный






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.