,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Представлен симпатичный калькулятор от Xiaomi по цене $7


Представлен симпатичный калькулятор от Xiaomi по цене $7

  • 27 ноября 2018 |
  • 21:11 |
  • Комментарии: 0

Калькулятор имеет бренд MiiiW, являющийся дочерним по отношению к китайской корпорации Xiaomi.
Представлен симпатичный калькулятор от Xiaomi по цене $7


Производитель постарался привлечь потенциальных покупателей внешним видом продукта. Калькулятор белого цвета отлично выглядит, имея при этом невысокую цену - $7 (470 руб.). Дизайн вполне может вписаться в любой стиль интерьера.
Все углы устройства закруглены, поэтому оно безопасно даже для маленьких детей (кнопки впрочем, закруглены тоже в угоду дизайну).
Дисплей калькулятора 12-разрядный, чего должно вполне хватать для обычных вычислений. Для бухгалтерских расчетов имеются функции общего суммирования GT) и плавающей запятой (F). Кнопка MRC выводит на дисплей содержимое памяти, при повторном нажатии память очищается.
Аккумуляторный отсек, в который вставляются батарейки AAA служит также подставкой калькулятора. Благодаря этому дисплей получается повернутым под углом в 6 градусов для удобства чтения информации.
Размеры калькулятора составляют 140 x 87 x 20 мм, вес 86 г. Пластик не имеет неприятного запаха. Производитель гарантирует, что его цвет не изменится со временем.
Калькулятор поступил в продажу в официальные магазины Xiaomi. О том, будет ли он продаваться в других странах, в том числе в России информации нет.
Но заказать его, например, на AliExpress может любой желающий.
Васильев Виталий






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.