,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Популярный смартфон Xiaomi Mi A2 обновили до Android 9.0 Pie


Популярный смартфон Xiaomi Mi A2 обновили до Android 9.0 Pie

  • 11 ноября 2018 |
  • 22:11 |
  • Комментарии: 0

Для некоторых смартфонов Xiaomi уже запущена бета-версия Android Pie 9.0. С каждым новым выпуском версии Android возникает вопрос, когда производитель смартфонов выпустит обновление для своих устройств.
Популярный смартфон Xiaomi Mi A2 обновили до Android 9.0 Pie


За последние несколько лет Xiaomi быстро росла и является одним из лидеров по продажам смартфонов в России. Выход Xiaomi на арену Android One с ее Mi A1 и Mi A2 привело все внимание к китайскому гиганту. 
Компания достигла новых этапов и выпустила на рынок захватывающие новые устройства. Xiaomi теперь также является официальным представителем на европейском рынке, где правила обновления программного обеспечения и проблемы с телефоном довольно строгие. 
Google уже получила огромный штраф за то же самое. Тем, кто владеет телефонами Android One Xiaomi, не нужно беспокоиться об обновлениях, так как эти телефоны будут получать последнюю версию после того, как будут доступны для устройств Pixel от Google.
Mi Mix 2S имеет право на бета-версию Android Pie 9.0. Android Pie 9.0 на остальных устройствах серии Mi должен быть получен к концу первого квартала 2019 года. На этот раз обновления будут выпущены намного быстрее благодаря Project Trebel.
Телефоны серии Mi 8 будут первыми, кто получит обновление. Для Mi Mix 2 оно должно появиться в аналогичном таймфрейме, как Mi 6, работающий на MIUI 10 или MIUI X.
На данный момент большинство этих устройств - на Android Oreo 8.0 или Android Oreo 8.1, как и большинство устройств, запущенных под брендом Mi - это устройства Android One, флагманские устройства или устройства среднего уровня, такие как Mi Mix 2s, который уже является одним из фаворитов Google и имеет официальный ранний доступ к бета-программе Android Pie.
Список телефонов Xiaomi Mi, для которых доступно обновление Android Pie 9.0:
Mi 8
Mi 8 Explorer
Mi Mix 2s
Mi Mix 2
Mi A1
Mi A2
Mi 6
Mi 6 Plus
Mi Mix 2
Mi Max 3
Mi Mix 2s, Mi 8 и Mi 8 Explorer выпущены уже на Android- Pie.
Xiaomi подтвердила, что остальные устройства получат обновление Android Pie в четвертом квартале 2018 года.
Удивительно то, что Mi 6, Mi 6 Plus и Mi Mix 2, очевидно, отсутствуют в списке устройств, получающих обновление Android Pie в 2018, но это не означает, что эти устройства не получат обновление Android Pie. Mi 6, Mi 6 Plus и Mi Max 2 получат обновление Android Pie в первом квартале 2019 года.
Васильев Виталий






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.