,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Microsoft массово лишают пользователей Windows 10 Pro лицензии


Microsoft массово лишают пользователей Windows 10 Pro лицензии

  • 10 ноября 2018 |
  • 08:11 |
  • Комментарии: 0

Операционная система перестала распознавать лицензию, и предлагает пройти в магазин, а также установить Home-версию.
Microsoft массово лишают пользователей Windows 10 Pro лицензии


Компания Microsoft очень часто решается на странные поступки, которые терпят неудачу и критикуются десятками тысяч пользователей. Однако случившееся недавно разозлило почти всех пользователей Windows 10 Pro. Дело в том, что в компании массово лишают людей лицензии.
Microsoft массово лишают пользователей Windows 10 Pro лицензии


Речь идёт исключительно о версии операционной системы Windows 10 Pro 1809. В ней присутствует ошибка, из-за которой пользователям лицензионной версии операционной системы предлагают зайти в фирменный магазин и купить ключ. В Microsoft уже ошибку полностью признали и пообещали вскоре её исправить. Стоит отметить, что некоторые компьютеры под управлением операционной системы Widows 10 Pro и Enterprise из-за заложенной в недавнем обновлении ошибки не могут распознавать и активированную ранее лицензию.
Некоторые юзеры также отмечают, что ошибка в Windows 10 Pro приводит к тому, что компьютер предлагает пользователям установить на компьютер Windows 10 Home. Жалобы об ошибке поступают массово со всей Земли, но вот больше всего о ней известно в США, Японии и Южной Кореи.
Примечательно, что проблема встречается в той же версии Windows 10, в которая недавно удаляла файлы пользователей без их ведома.
Родион Синогейкин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.