,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новые часы Honor Watch представят 31 октября


Новые часы Honor Watch представят 31 октября

  • 19 октября 2018 |
  • 17:10 |
  • Комментарии: 0

Возможно, данный девайс по техническим характеристикам будет похож на Huawei Watch GT.
Новые часы Honor Watch представят 31 октября

На днях компания по производству электронных устройств Huawei презентовала часы Watch GT. В данном девайсе присутствует множество циферблатов на выбор, устройство способно работать две недели работы без подзарядки, присутствует активация экрана поднятием руки и активация нажатием, имеется встроенный GPS + Глонасс + Galileо, батарея 420 мА/ч, а также сенсорный AMOLED экран 1,39 дюйма 326 PPI.
Еще в сентябре стало известно не только о том, что скоро выйдет Watch GT, но еще и о Honor Watch, которые пока не были представлены. Однако, из рекламы компании стало понятно, что новые часы Honor Watch представят 31 октября.
Согласно изображению, форма часов похожа на предыдущую разработку Watch GT. Судя по тому, что устройства связаны, возможно предположить, что по техническим характеристикам и по возможностям они будут похожи, но стоимость Honor должна быть ниже.
Известно, что умные часы сейчас пользуются достаточным успехом и их используют даже родители, чтобы находиться на связи со своими детьми. Данная разработка очень полезна для людей и должна получить развитие в дальнейшем.
Татьяна Романова






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.