,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Samsung Galaxy S7 временно можно приобрести за 18900 рублей на AliExpress


Samsung Galaxy S7 временно можно приобрести за 18900 рублей на AliExpress

  • 14 октября 2018 |
  • 11:10 |
  • Комментарии: 0

В рамках ограниченной акции навороченный и очень удобный флагманский смартфон премиум-класса с 12-месячной гарантией в России можно приобрести по рекордно низкой цене - главное успеть.
Samsung Galaxy S7 временно можно приобрести за 18900 рублей на AliExpress


Цены на один из лучших флагманских смартфонов на рынке Samsung Galaxy S7 рекордно упали. В рамках акции на площадке AliExpress в разделе Tmall телефон премиум-класса из очень дорогих и удобных материалов с модулем NFC для работы в платежной системе Samsung Pay, поддержкой беспроводной зарядки и защитой от воды и пыли IP68 временно можно приобрести очень выгодно - всего за 18900 рублей в России, и 7800 гривен для жителей Украины.
Однако желающим следует поторопиться с решением, ведь распродаются именно складские запасы, а предложение очень заманчивое для многих любителей выгодных и качественных смартфонов, и не исключено, что Samsung Galaxy S7распродадут до 15 октября, то есть до официального завершения акции. На выбор покупателю предоставляется три цвета корпуса- белый, черный и серебристы. 
Максимально технологичный гаджет оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD) и поддержкой технологии Always-On Display. За работу гаджета отвечает процессов Samsung Exynos 8890 Octa, 2,6 ГГц, с графическим ускорителем ARM Mali-T880 MP12. Производитель оснастил устройство слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно. Отличная основная камера на 12 Мп со вспышкой и автофокусом, и фронтальная на и 5 Мп делают идеальные снимки днём и просто хорошие фотографии ночью. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч, предусмотрена функция поддержки быстрой зарядки FS. Корпус Samsung Galaxy S7 выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 4 и металла. Операционная система недавно была обновлена до Android Oreo, что делает его еще более выгодным и надежным в глазах пользователей.
Мария Матвеенко






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.