,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Часы LG Watch W7 выйдут вместе с LG V40 ThinQ 3 октября


Часы LG Watch W7 выйдут вместе с LG V40 ThinQ 3 октября

  • 30 сентября 2018 |
  • 08:09 |
  • Комментарии: 0

Длительность работы LG Watch W7 может продолжаться до 100 дней на одной зарядке при работе в режиме просмотра. После разряда батареи дисплей отключается, но устройство будет работать еще в течение 100 часов.
Часы LG Watch W7 выйдут вместе с LG V40 ThinQ 3 октября


LG запустит в продажу свой новый флагман LG V40 ThinQ 3 октября на мероприятии в Южной Корее. Эван Бласс в Twitter заявил, что компания будет запускать свой LG Watch W7, ранее называвшиеся, как часы LG Watch Time, вместе с LG V40 ThinQ на этом мероприятии.
Твит также ссылается на старую статью утечки на Android Headlines, что приводит нас к подтверждению этой мысли.
Согласно отчету Android Headlines , LG Watch W7 будет поставляться с гибридной настройкой (аналоговой и цифровой). Аналоговая настройка гарантирует, что устройство будет точно отслеживать время и гарантирует также длительный срок службы батареи. Но надо принять во внимание, что цифровая настройка обеспечит пользователям доступ ко всем умным функциям операционной системы Wear, которая является ребрендинговым названием операционной системы Android Wear от Google.
LG W7 будет оснащен 1,2-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 360 × 360 пикселей. Он будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 2100 в сочетании с оперативной памятью 768 МБ и 4 ГБ встроенной памяти, отмечает отчет.
Устройство будет оснащено 22-миллиметровой установкой, установленной внутри корпуса из нержавеющей стали, сертифицированного IP68. Все это обеспечивается батареей 240 мАч. Он будет представлен в двух цветовых вариантах: черный и серебристый. LG W7 будет стоить менее 250 долларов США, согласно утечкам.
Васильев Виталий






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.