,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ребёнок сломал руку из-за трюков в Fortnite


Ребёнок сломал руку из-за трюков в Fortnite

  • 15 сентября 2018 |
  • 09:09 |
  • Комментарии: 0

Культовая видеоигра стала поводом для переживаний родителей, призывающих разработчиков ответственней подходить к своему делу.
Ребёнок сломал руку из-за трюков в Fortnite


 В очередной раз пострадал 4-летний ребёнок из графства Оксфордшир, Англия. Мальчик подсмотрел, как его старший брат смотрел видео по игре Fortnite. В ролике ребёнок увидел различные трюки, которые захотел воплотить в жизнь. Больше всего мальчику приглянулись прыжки с зонтом, поэтому он решил повторить именно их.
Ребёнок отправился на детскую площадку, где три раза спрыгнул с горки. Два первых прыжка оказались удачными, а вот третий стал причиной травмы. В момент повторения трюка парень зацепился за поручень, в результате чего сломал руку. Ребёнка доставили в больницу, где о нём позаботились врачи. Несмотря на то, что травма оказалась серьёзной, здоровью ребёнка ничто не угрожает.
Родители мальчика призывают быть внимательней к играм и увлечениям детей. Они считают, что разработчики должны ограничить возрастной доступ или более ответственно подходить к своей игре. Помимо этого, они отмечают, что увлечение Fortnite может быть опасным и для кошельков.
Разработчикам Fortnite удалось заработать более миллиарда долларов на внутриигровых продажах, часть из которых им принесли школьники и подростки. Незначительные и частые транзакции могут привести к тратам в тысячи долларов, о чём родители могут узнать слишком поздно.
Павел Чеширский






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.