,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В России рухнули цены на Xiaomi Redmi 5


В России рухнули цены на Xiaomi Redmi 5

  • 9 сентября 2018 |
  • 10:09 |
  • Комментарии: 0

Пока инсайдеры молчат, можно лишь предполагать, что разработчики компании Xiaomi работают над новой моделью очередного бюджетного смартфона, и для такой версии есть причина.
В России рухнули цены на Xiaomi Redmi 5

В России внезапно рухнули цены на Xiaomi Redmi 5, который по соотношению цены и качества получил широкую популярность сразу после поступления в продажу. Теперь смартфон подешевел почти на 40% и отечественный пользователь может приобрести устройство с 3-гигабайтовой ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти всего за 8 тысяч 400 рублей, причем в фирменных магазинах Xiaomi. Таким образом, дорогие смартфоны от Samsung и LG, получили ощутимый удар от более «демократичного» конкурента.
Подешевевший смартфон Xiaomi Redmi 5 предлагается в четырех цветовых гаммах – черной, голубой, розовой и золотистой. Эксперты предупреждают, что при покупке китайского изделия желательно сразу же установить прошивку MIUI для адаптации в систему русского языка и получения обновлений в автоматическом режиме. Смартфон, благодаря цене и качеству, как нельзя лучше подходит школьникам и студентам в качестве повседневного, рабочего мобильного устройства. Ранее, в честь своего юбилей платформа Tmall уже делала значительные скидки на смартфоны Xiaomi.
Виктор Карельский






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.