,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Смартфон для игроманов от компании Razer стал дешевле на 300 долларов


Смартфон для игроманов от компании Razer стал дешевле на 300 долларов

  • 8 сентября 2018 |
  • 15:09 |
  • Комментарии: 0

Всего 399 баксов стоит прокаченный гаджет у официальных представителей. У этой акции есть объективные причины.
Смартфон для игроманов от компании Razer стал дешевле на 300 долларов

Компания Razer, объявившая свою новинку «первым игровым смартфоном» пошла на приятный для геймеров ход. Их аппарат резко упал в цене и стал стоить теперь всего 399 долларов. Это стало следствием того, что компания анонсировала скорый выпуск на прилавки Razer Phone 2. Новинка будет более навороченной. Управлять игровыми процессами назначен Snapdragon 835 с 8 ГБ оперативного пространства. Еще одной приятной новостью для игроманов станет тот факт, что памяти для приложений в устройстве будет аж целых 512 ГБ.
Заявление компании Razer немного странновато, ведь большинство современных смартфонов с легкостью справляются с новинками игр. Начинки устройств конкурентов ничуть не уступают предлагаемым. Некоторые смартфоны стоят даже дешевле 300 долларов. Возможно, это просто рекламный ход компании. Данных о продажах Razer Phone в широком доступе нет.
Но, компания не стоит на месте, техническое оснащение их приборов может говорить о качестве и комфорте в обращении. Пока не анонсировали цену, но истинный геймер не смотрит в кошелек. Ему достаточно того, что аппарат «тащит».
Ходин Андрей Александрович






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.