,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Yota Technologies представила свой новый смартфон с российским ПО


Yota Technologies представила свой новый смартфон с российским ПО

  • 29 августа 2018 |
  • 11:08 |
  • Комментарии: 0

Новый смартфон Yota 3 + имеет два дисплея, и теперь будет работать на российском ПО. Разработчики утверждают, что учли все пожелания своих клиентов.
Yota Technologies представила свой новый смартфон с российским ПО

Yota Technologies продемонстрировала свой новый смартфон 27 августа 2018 года, предыдущая же новинка, YotaPhone 3 получила начало продаж еще осенью прошлого года.
Yota 3 + будет оснащен двумя экранами: основным 5.5-дюймовым AMOLED, который имеет Full HD разрешение и вспомогательным E-Ink с диагональю в 5.2 дюйма и разрешением HD. Один из дисплеев работает на российском ПО, называться оно будет Yota EPD Technology Integration, YETI4. С помощью данного ПО можно будет настраивать множество различных возможностей и функционала, которых не было в предыдущих моделях.
Также смартфон получит функции: App2Back, которая позволит запускать приложения на дополнительном экране, используя его одновременно со вторым, Always-On Display – будет прямо использовать основное преимущество на E-ink дисплее, YotaSnap, что сохранит информацию даже на заблокированном экране, YotaSelfie – задействует дополнительный экран при создании селфи.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.