,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Куда летит время?»: YouTube считает часы, проведенные за просмотром роликов


«Куда летит время?»: YouTube считает часы, проведенные за просмотром роликов

  • 28 августа 2018 |
  • 18:08 |
  • Комментарии: 0

Теперь пользователи увидят, сколько они «живут» в видеохостинге. Новинка доступна внутри приложения для Android в рамках экосистемы Digital Wellbeing.
«Куда летит время?»: YouTube считает часы, проведенные за просмотром роликов


Активные пользователи Сети часто задаются вопросом, куда летит их время. Обычно утром сядут у компьютера или гаджета, на минутку войдут в интернет и уже вечер. На помощь таким юзерам приходит YouTube, который уже считает часы, проведенные за просмотром роликов. Новинка пока что доступна для Android.
Статистика в личном кабинете покажет, сколько времени пользователь провел за сегодня, вчера и неделю. Помимо этого, есть возможность просчитать средний суточный показатель. Каждый сможет настроить для себя интервал, через который YouTube напомнит, что пора отдохнуть.
YouTube основали в 2005 году и с тех пор он является самым популярным и востребованным видеохостингом в мире. В 2006 году его приобрел Google, отдав 1,65 миллиардов долларов. Узнать, сколько корпорация зарабатывает посредствам YouTube трудно, поскольку Google не распространяет такие данные. Известно, что в 2008 году видеохостинг принес владельцу 200 миллионов долларов. Естественно, спустя 10 лет эта цифра выросла в разы, как и благодарная аудитория.
Ольга Малиновская






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.