,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Стоимость смартфона iPhone SE стала дешевле на 40%


Стоимость смартфона iPhone SE стала дешевле на 40%

  • 25 августа 2018 |
  • 03:08 |
  • Комментарии: 0

Цена на популярный телефон продолжает падать.
Стоимость смартфона iPhone SE стала дешевле на 40%

Смартфон iPhone SE в модификации на 32 гигабайта ощутимо упал в цене. Если изначально его розничная цена составляла 27990 рублей, то сейчас он будет продаваться по цене от 17 тысяч рублей, почти на 40% дешевле.
Впервые данная модель была представлена в 2016 году. Первая модификация смартфона представляла из себя 16-гигабайтную версию, а немного позже в 2017 году была выпущена модель с памятью в два раза больше.
iPhone SE является самым популярным продуктом «яблочной» компании, однако в общем рейтинге уступает Honor 9 Lite и Samsung J1 и находится лишь на третьем месте.
На данный момент это одна из самых доступных для россиян моделей из компании Apple, чего не скажешь о знаменитом и раскрученном iPhone Х. Однако, аналитики нашли оправдание уж очень высокой цене на старте продаж. Одни утверждали, то пусть бы покупатели вообще сказали «спасибо», что цену не подняли до 1500 долларов, другие считают, что смартфоны компании быстрее получают обновления и быстрее ремонтируются, а третьи заявили, что iPhone продать гораздо легче, нежели девайс операционной системы Android.
Татьяна Романова






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.