,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Google обновит свою самую главную функцию


Google обновит свою самую главную функцию

  • 23 августа 2018 |
  • 17:08 |
  • Комментарии: 0

Компания Google намеревается усовершенствовать поисковую систему – свою главную функцию. По уверениям представителей компьютерного гиганта, с помощью новой системы пользователи намного быстрее и проще смогут получать ответы на свои запросы.
Google обновит свою самую главную функцию


Принцип обновленной поисковой системы следующий. Обычно пользователь вводит свой запрос и нажимает кнопку «Поиск». Система производит поиск по фрагменту информации и выдает в качестве результата ссылки. Но часто для поиска конкретной информации требуется ввод, например, большего количества ключевых слов, а то и большого фрагмента текста целиком. Только в таком случае результаты поиска могут удовлетворить пользователя.
Для облегчения процедуры поиска Google обещает выдавать различные подтемы. Когда пользователь с помощью выбора подтемы определится с направлением поиска, результаты будут наиболее точными.
Исходя из официального заявления Google, нова функция будет называться «Панель знаний». Она будет предлагать дополнительные темы, например, стоимость, вес, долговечность.
Выбор дополнительной темы пользователем сузит поиск и позволит системе предоставить только ту информацию, которая интересует человека. Google анонсирует, что обновит поисковую систему и добавит подтемы в ближайшие дни.
Васильев Виталий






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.