,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Эксперты: Xiaomi Black Shark признан самым мощным смартфоном в мире


Эксперты: Xiaomi Black Shark признан самым мощным смартфоном в мире

  • 5 августа 2018 |
  • 04:08 |
  • Комментарии: 0

Компания смогла занять сразу несколько позиций в ТОП-10, но в то же время возглавила мировой рейтинг лучших гаджетов за июль 2018. Samsung Galaxy S9 и S9+ заняли 8 и 9 места, но также достойны внимания пользователей из-за ряда преимуществ.
Эксперты: Xiaomi Black Shark признан самым мощным смартфоном в мире


Эксперты бенчмарка AnTuTu огласили результаты тестов и сообщили, что новый Xiaomi Black Shark признан самым мощным смартфоном в мире. Забраться на вершину рейтинга гаджету позволила уникальная система охлаждения, которая позволяет потребителям не испытывать проблем во время пользования, а чипсет Qualcomm Snapdragon 845 работает на максимальной частоте 2,8 ГГц до момента установки на зарядку.
Эксперты показали и другие мощнейшие смартфоны, среди которых оказались Oppo Find X и Vivo NEX, вошедшие в ТОП-3. Затем следуют OnePlus 6, Smartisan R1, замыкающие пятерку доминантов, а Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi Mix 2S, за компанию с лидером рейтинга, добавляют авторитета компании, которая выпустила как минимум три достойных модели по уровню производительности. Замыкающим рейтинг звеном оказался смартфон Sony Xperia XZ2, вышедший на 10 место с отрывом голосов на 15-20% от лидера списка.
Анна Лисичкина






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.