,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новый ПК не пригодится: Стало известно, как ускорить компьютер в 2 раза


Новый ПК не пригодится: Стало известно, как ускорить компьютер в 2 раза

  • 3 августа 2018 |
  • 17:08 |
  • Комментарии: 0

Покупать новый компьютер, чтобы избавиться от «лагов» не нужно. Сделать Windows 10 быстрее сможет любой пользователь всего за несколько кликов.
Новый ПК не пригодится: Стало известно, как ускорить компьютер в 2 раза


Сейчас компания Microsoft обновляет только одну операционную систему, которой является Windows 10. Это стало основной причиной, почему миллионы пользователей установили на свои компьютеры новую операционную систему для получения поддержи и самого нового программного обеспечения.
Однако вместе с обновлением до новой Windows 10 у многих пользователей начались проблемы с компьютерами. Дело в том, что многие ПК оказались слишком «слабыми» и стали работать на Windows 10 очень медленно. Многие пользователи сразу обновили своё железо или же купили новый ПК. Но что делать тем, у кого нет средств для покупки нового компьютера?
Новый ПК не пригодится: Стало известно, как ускорить компьютер в 2 раза


Специалисты нашли простой выход. Они рассказали, как омолодить «доисторического динозавра» и сделать из него современный и мощный ПК, который с лёгкостью работает на Windows 10. Новый компьютер больше не пригодиться. По словам экспертов, работу ПК замедляет встроенный в Windows 10 антивирусник. Именно он замедляет быстродействие системы.
Из слов специалистов стало известно, что антивирусная программа от Microsoft на 15% замедляет скорость запуска приложений, на 35% замедляет скорость установки приложений, на 18% снижает скорость копирования файлов и на 16% - скорость открытия страниц в браузере.
Новый ПК не пригодится: Стало известно, как ускорить компьютер в 2 раза


Во всех компьютерах с ОС Windows 10 по умолчанию активирован «Защитник Windows», который и является причиной «тормозящего» ПК. Именно его закрытие позволит ускорить работу в 2 раза.
Если у пользователей нет денег на покупку нового компьютера, то «омолодить» старый можно просто зайдя в настройки и отключив «Защитник Windows», заменив его на нормальный антивирусник, который не потребляет колоссальное количество ресурсов компьютера.  
Родион Синогейкин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.