,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Новый лидер»: Huawei впервые обогнала по продажам в России Apple


«Новый лидер»: Huawei впервые обогнала по продажам в России Apple

  • 23 июля 2018 |
  • 12:07 |
  • Комментарии: 0

Руководство компании обогнало своих ближайших конкурентов всего лишь за несколько месяцев, запустив ряд онлайн-акций для пользователей.
«Новый лидер»: Huawei впервые обогнала по продажам в России Apple


По итогам июня компания Huawei впервые обогнала в России по продажам остальные бренды. Согласно полученным данным, в онлайн-продажах доля Huawei выросла до 21%, что касается бывшего лидера списка Apple, то доля продаж через интернет упала до 19%. Говорить о Samsung вообще не приходится, так как у южнокорейского гиганта всего лишь 13% онлайн-продаж.
Кстати, в мае Huawei уступала Samsung долю на рынке России. Считается, что после этого менеджеры компании решили пересмотреть свою политику и запустить целый ряд акций. Именно благодаря этому компании удалось достичь таких результатов.
Кроме того, смартфоны Huawei более дешевле, а выбор устройств, при этом, гораздо больше, чем у Samsung. В плюс компании также идёт то, что оптимизация фирменных процессоров Kirin намного лучше, чем оптимизация южнокорейских процессоров Exynos. В России же смартфоны Samsung поставляются в основном на базе этих чипов.
Родион Синогейкин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.