,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Беспроводная зарядка Samsung будет заряжать сразу два смартфона


Беспроводная зарядка Samsung будет заряжать сразу два смартфона

  • 23 июля 2018 |
  • 00:07 |
  • Комментарии: 0

Презентация долгожданного гаджета Wireless Charger Duo для «продления жизни» нескольким девайсам одновременно ожидается в августе 2018.
Беспроводная зарядка Samsung будет заряжать сразу два смартфона

В следующем месяце южнокорейская корпорация Samsung представит взору всего мирового сообщества новый флагманский смартфон Galaxy Note 9, который станет достойным конкурентом для продукции Apple. Одновременно ожидается презентация Galaxy Watch - умных часов в двух размерах с обновленными функциями для спорта и здоровья, и некоторых других новинок.
Беспроводная зарядка Samsung будет заряжать сразу два смартфона

Сообщается, что среди них окажется беспроводная зарядка Wireless Charger Duo, известная под номером из каталога EP-N6100, которая будет заряжать сразу два устройства. Ее стоимость предварительно составит 75 долларов. Инсайдер Роланд Квандат отметил, что помимо двух ожидаемых новинок Samsung – смартфона и часов, ей можно будет восполнять заряд и на других смартфонах с поддержкой стандарта Qi для быстрого заряда, что делает ее универсальным устройством, которое спасет любого пользователя. Внешний вид данного гаджета производитель держит в секрете, а чтобы подтвердить, что Samsung все же утер нос «яблочной» корпорации, и выпустил подобный гаджет раньше, разработчики опубликовали фото коробки.
Мария Матвеенко






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.