,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Создан микрочип, обеспечивающий CD-качество звука в беспроводных наушниках


Создан микрочип, обеспечивающий CD-качество звука в беспроводных наушниках

  • 3 июля 2018 |
  • 08:07 |
  • Комментарии: 0

Qualcomm провела презентацию QCC3026. Разработкой нового чипа инженеры специально занимались для последующего производства беспроводных наушников средней и низкой ценовой категории.
Создан микрочип, обеспечивающий CD-качество звука в беспроводных наушниках


Разработчики микрочипа QCC3026 обеспечили его поддержку современными технологиями - он совместим с Bluetooth 5.0 и Bluetooth Low Energy.
Созданная супертехнология Qualcomm aptX обеспечит будущим владельцам беспроводных наушников передачу звука в CD-качестве, таким образом, музыкальное произведение будет воспроизводиться в том же качестве, в котором оно было записано.
Для создания микрочипа использовали 32-битное ядро с тактовой частотой до 32 МГц. Предусмотрена возможность подавления шумов Qualcomm cVc.
С помощью нового чипа смартфон будет связан одномоментно с обоими наушниками, тогда как большинство современных аксессуаров требуют последовательного сопряжения мобильного устройства с одним наушником, а затем с другим.
В изделии также предусмотрена функция, активирующая голосовую поддержку всего одной кнопкой.
Руководители компании Qualcomm рассчитывают на то, что корпорации производящие мобильные устройства будут заинтересованы во включении гарнитуры на основе QCC3026 в стандартный комплект поставки для смартфонов, не имеющих стандартного разъема 3,5 мм.
Максакова Яна






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.