,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения


Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения

  • 9 апреля 2016 |
  • 13:04 |
  • Комментарии: 0

Корпорация Microsoft представила программное обеспечение, которое поможет пользователям конвертировать программы платформы Windows в приложения. Новое дополнение называется Desctop App Converter.
Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения

30 марта на конференции для разработчиков Build 2016, Microsoft представила программу для преобразования приложений, написанных под управлением .NET или Win32 в проект в формате AppX, который сможет поддерживать любые API, стандартные для Windows 10. Подобное ПО должно решить основную проблему - совместимости. В первую очередь, речь идёт о сервисах, динамической плитке, режиме фоновой работы и прочих возможностях.
Предполагается, что уже в версии Windows Anniversary Update конвертирование и управление программой возможно не в изолированном контейнере, а уже со всеми правами администратора. Подобное новшество позволит публиковать приложения в универсальном магазине Windows. При этом пользователи, скачивающие приложения, могут быть спокойны за безопасность своего компьютера, поскольку содержимое проверяется антивирусным ПО. Главной проблемой Desctop App Converter на сегодня является то, что программа работает лишь в обновлённой версии Windows 10.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.