,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain


Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

  • 9 апреля 2016 |
  • 13:04 |
  • Комментарии: 0

Официальный издатель спин-оффа Nosgoth к легендарной Legacy of Kain, Square Enix подтвердил завершение проекта разработки мультиплеерного онлайн-экшна. Nosgoth будет свёрнут из-за низкой популярности.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

Согласно официальным сообщениям Square Enix, в ближайшем будущем будут остановлены серверы многопользовательской онлайн-игры Nosgoth, которая входила во вселенную Legacy of Kain. Как заявляют сами разработчики Rocket League из Psyonix, которые занимались данным проектом, основной причиной прекращения работы над спин-оффом Legacy of Kain является тот факт, что игра не собрала нужного количества аудитории, необходимого для её дальнейшей поддержки. Напомним, что Nosgoth уже год находится в "раннем доступе" для геймеров.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

В Square Enix отметили, что потратить собственные средства на контент пользователи уже не смогут, а те, кто вложил свои деньги после 1 марта, получат возмещение. Полностью работа серверов Nosgoth будет прекращена 31 мая 2016 года. Судя по риторике издателей, возрождение Nosgoth не планируется, поэтому поклонникам данной игры лишь остаётся смириться с решением Square Enix.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

Также согласно официальным сообщениям издателя, подобное решение никак не отразится на дальнейших разработках в рамках вселенной Legacy of Kain
Legacy of Kain — серия компьютерных игр в жанре action-adventure. Игры серии выходили в период с 1996 по 2004 год на Windows PC, Dreamcast, PlayStation, PlayStation 2, Xbox и GameCube. Серия насчитывает пять игр.
Разработчики закрывают проект Nosgoth вселенной Legacy of Kain

В июне 2013 года Square Enix заявили, что игра во вселенной Legacy of Kain под условным названием Nosgoth находится в разработке. Создатели обещали игрокам нечто новое, по сравнению с предыдущими проектами. 25 сентября 2013 года игра была анонсирована официально как многопользовательский онлайн экшн.
В отличие от предыдущих игр серии, Nosgoth представляет собой бесплатную многопользовательскую компьютерную игру в жанре шутера от третьего лица. Геймплей игры сочетает сражения на аренах между двумя командами из четырех человек. Команды делятся на две расы - людей и вампиров.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.