,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica


Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica

  • 3 апреля 2016 |
  • 10:04 |
  • Комментарии: 0

Фотография, попавшая в интернет, явилась доказательством ходивших в интернете слухов о сотрудничестве компании Huawei с Leica для разработки инновационной камеры в новом смартфоне Huawei P9. Фотография появилась в сети вчера, но ее не стоит рассматривать как первоапрельскую шутку.
Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica

Вчера была обнародована фотография и залито в сеть доказательство сотрудничества компании Huawei с Leica. В СМИ и интернете давно ходили слухи о совместной работе двух компаний над новым смартфоном Huawei P9, а непосредственно над разработкой уникальной инновационной камеры. На фотокадре можно увидеть сдвоенный модуль с указанием вышеупомянутой компании. Шуткой в честь дня 1 апреля это нельзя назвать, так как совместная работа обсуждается давно.
Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica

Уникальной камера считается из-за того, что она позволяет сделать два снимка одновременно, первый из которого будет цветным, а второй в черно-белых тонах, их совмещение позволит создавать уникальные эффекты. Эксперты в технических ухищрениях предполагают, что сохранить фотографию можно будет только в выбранном варианте цветового решения.
Презентация и соответствующее мероприятие состоится 6 апреля, по предположениям, смартфон будет содержать процессор Kirin 950, FullHD – экран размерами 5,2 дюйма, две камеры на 12 и пять Мп, а также батарею на 3000 мАч.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.