,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » AliExpress запустил распродажу для пользователей из России


AliExpress запустил распродажу для пользователей из России

  • 28 марта 2016 |
  • 16:03 |
  • Комментарии: 0

Сервис AliExpress запустил распродажу для пользователей мобильного приложения из России. Распродажа приурочена к шестилетию компании.
AliExpress запустил распродажу для пользователей из России

Популярный сервис AliExpress запускает в России массовую распродажу в честь шестилетия компании, акция доступна для пользователей мобильного приложения. Старт акции намечен на 29 марта, точные сведения о скидках и условиях распродажи остаются неизвестными, предоставление акции для российских пользователей связано с тем, что Россия находится в числе наиболее активных стран по использованию сервиса.
За последние три месяца в России каждый десятый гражданин приобрел вещи через AliExpress, в течение прошлого года ежедневная аудитория увеличилась на 608%, для всего мира такой показатель остановился на отметке 369 процентов. Существует информация, что AliExpress предоставит купоны для скидок, использование которых будет возможным в нескольких категориях, сообщает директор по развитию бизнеса компании в России и странах СНГ Марк Завадский.
Напомним, что AliExpress запускала сервис под названием «Халява», где были представлены товары по стоимости от одного цента.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.