,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Компания «Цифровое телевидение» запустила новый сервис Tlum.ru для родителей


Компания «Цифровое телевидение» запустила новый сервис Tlum.ru для родителей

  • 28 марта 2016 |
  • 16:03 |
  • Комментарии: 0

Компания «Цифровое телевидение» объявило о запуске своего нового сервиса Tlum.ru. Сайт был разработан специально для родителей, имеющих детей самых разных возрастных групп.
Компания «Цифровое телевидение» запустила новый сервис Tlum.ru для родителей

«Цифровое телевидение» - это объединенное предприятие ВГТРК и «Ростелеком», которое занимается продвижением и популяризацией таких проектов, как «Бумажки», «Аркадий Паровозов» и «Ми-ми-мишки», недавно запустила новый сервис Tlum.ru, рассчитанный на родителей.
Сайт будет помогать взрослым лучше понять потребности своих детей. С помощью Tlum родители смогут решить наиболее популярные проблемы: найти актуальную информацию о том, как увлекательно и наиболее продуктивно распланировать свободное время ребенка, завести личный календарь из семейных событий, прочитать рекомендации и отзывы о подарках.
На сервисе будет собираться и обрабатываться самая разнообразная информация о том, что связано с детскими товарами, развлечениями и хобби. Так объяснил принципы и задачи работы сайта Александр Саблуков - генеральный директор компании "0+медиа", занимающейся разработкой и реализацией коммерческих возможностей Tlum.ru.
Скоро разработчиками будет реализована возможность прямо на сайте приобрести наиболее приглянувшиеся товары, скачать игры или посмотреть мультфильмы онлайн. Специально для детей в будущем будут встроены дополнения "Список желаний" и "Коллекции".
Уже сейчас сервис можно просмотреть в web-версии с дизайном совместимым с мобильными устройствами, но уже в апреле будет доступно для загрузки мобильное приложение в AppStore и Google Play.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.