,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Rockstar думают над новым городом для GTA 6


Rockstar думают над новым городом для GTA 6

  • 27 марта 2016 |
  • 05:03 |
  • Комментарии: 0

Разработчики из Rockstar думают над новым городом для GTA 6, об этом стало известно благодаря изданию TechRadar. На данный момент игра находится в разработке, однако проблемы с локацией остаются неразрешенными.
Rockstar думают над новым городом для GTA 6

Издание TechRadar заявило о том, что Rockstar, разработчики серии игр GTA, на данный момент заняты проблемой выбора нового города, в котором будет проходить сюжет новой части. На данный момент известно о том, что новой локацией может стать Токио, Япония, однако об этом точно не известно, поскольку подобная идея существовала еще в 2003 году. Также предполагается, что GTA 6 переедет в Лондон или другой город Британии, согласно некоторым данным это более реально, поскольку разработчики Rockstar подсчитав стоимость переезда выяснили, что он будет слишком дорогим.
Хотелось бы акцентировать внимание на том, что сейчас распространено множество слухов о GTA 6, однако точно ничего не известно. Согласно некоторым источникам, новой частью культовой игры разработчики порадуют фанатов в 2017 или 2018 годах.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.