,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X


Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X

  • 21 февраля 2016 |
  • 14:02 |
  • Комментарии: 0

Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X

Представительство компании Oppo уведомило, что новый мобильный телефон под названием A30 получит точно такой же дизайн, как и модель OnePlus X. Технические характеристики также будут полностью совпадать, что говорит о связи между производительными компаниями. Размер экрана обоих телефонов составляет пять дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей, в качестве микропроцессора выступит мощный Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя ядрами.
Оперативная память Oppo A30 и OnePlus X составит 3 гигабайта, жесткий диск – 16 Гб с возможностью расширения при помощи карты памяти microSD. Фотокамеры получили разрешения в 13 и 8 мегапикселей соответственно, частота процессора составляет 2,1 гигагерца, телефон функционирует на основе операционной системы Android 5.1 Lollipop с уникальной графической оболочкой Color OS 2.1.
Емкость аккумулятора составит 2 525 миллиампер в час, стоимость Oppo A30 составит 275 долларов на рынке Китая, о выходе в продажу в Российской Федерации сведений на текущий момент не имеется.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.