,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Госдуме поддержали предложение Путина прописать в Конституции пункт о защите брака


В Госдуме поддержали предложение Путина прописать в Конституции пункт о защите брака

  • 4 марта 2020 |
  • 20:03 |
  • Комментарии: 0

В Госдуме поддержали предложение Путина прописать в Конституции пункт о защите брака
Комитет ГД по госстроительству и законодательству оценил предложение Владимира Путина прописать в основном законе статью, определяющую понятие «брак» и защищающую институт брака. Депутаты поддержали инициативу президента.
Пару дней назад российский президент внес ко 2-му чтению законопроекта об изменениях в Конституцию поправку о признании брака как союза между мужчиной и женщиной. По мнению общественников, эта мера позволит остановить спекуляции на тему предоставления прав представителям ЛГБТ-сообщества.
Помимо пункта о браке в Конституцию также могут вписать запрет на отчуждение российских территорий и призывы к этому. В поправках также предлагается назвать «русский народ» «государствообразующим». Кроме того, Путин обещал подумать над предложением Пушкова закрепить за Россией статус страны-победительницы во Второй мировой войне.
Некоторые предложения президент посчитал не просто необходимыми, а крайне важными. Например, закрепление пункта об индексации пенсий, соцподдержке семьям, МРОТ и так далее.




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.