,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Убит информатор о домогательствах Кевина Спейси


Убит информатор о домогательствах Кевина Спейси

  • 13 сентября 2019 |
  • 09:09 |
  • Комментарии: 0

Весной 2019 года, в то время, когда 59-летнему актеру Кевину Спейси грозило уголовное обвинение в непристойном поведении(он мацал молодого человека в Нантакете, штата Массачусетс, в 2016 году) и избиении, первый разоблачитель, обнародовавший обвинения в домогательствах со стороны Кевина Спейси, Линда Калкин скоропостижно оставила этот Мир.
фото: GETTY Как сообщил еще 1 мая RadarOnline в своем эксклюзивном материале, 25 февраля Линда шла к своему дому, когда ее на перекрестке насмерть сбила «Тойота». Как пояснил позже капитан полиции Куинси Джон Дуган, она умерла в Бостонском медицинском центре. Что настораживает, водителю, который остался на месте происшествия, не было предъявлено никаких обвинений из-за гибели женщины.
«Линда была одной из первых, кто обвинил Кевина Спейси в нападении на молодых людей, и мне очень странно, что вы больше ничего не слышали о ее несчастном случае или о человеке, который ее сбил», - сказала 60-летняя кузина Калкина Синди, «Как будто это случилось, а теперь уже как будто ничего и не было!»
Напомним, Линда Калкин помощница медсестры по "психическим проблемам" начала обвинять Спейси и его команду в 2009 году после того, как один из ее молодых пациентов мужского пола рассказал ей подробности предполагаемого сексуального домогательства. В 2014 после того, как она признала себя виновной в том, что она отправила оскорбительные электронные письма Спейси, поддельную бомбу и конверт с белым порошком сотрудникам Спейси, она была приговорена к 51 месяцу тюремного заключения. Но четыре года спустя актер Энтони Рапп нарушил десятилетия своего молчания и подтвердил теорию Линды о насилии Спейси над подростками.
Нужно сказать, что сейчас по Спейси все затихло- как будто Спейси никого и никогда не насиловал и не домогался.
Малюта




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.