,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Припадочная Соболь набросилась на школьника, начавшего ее снимать


Припадочная Соболь набросилась на школьника, начавшего ее снимать

  • 7 мая 2019 |
  • 22:05 |
  • Комментарии: 0

Недавняя история Соболь в очередной раз подтвердила, что она припадочная истеричка, которая не умеет вести себя достойно. Она не способна держать себя в руках – с нервами совсем беда.
Известно, что Соболь с Навальным развернули настоящую борьбу с детьми, которые пытаются снять их на телефон или фотоаппарат. Недавно юрист ФБК заметила школьника с телефоном в руках и пришла в ярость. Она потребовала прекратить съемку, но когда ребенок отказался, пошла в атаку: достала свой телефон и начала снимать его в ответ. Вроде бы взрослый человек, а ведет себя как идиотка!

Соболь потребовала у школьника извиняться перед ней за то, что посмел снимать такую знаменитость, причем он должен был сделать это на камеру. Ребенок был в шоке, но юрист ФБК не давала ему уйти. Истеричка вопила на всю улицу, что она его не отпускала, хватала беднягу за рюкзак, трепала за одежду.
И эта «орущая баба в ночнушке» хочет стать депутатом Мосгордумы? Припадочной истеричке место в психбольнице, а не среди уважаемых людей. Она опасна для общества, если даже на школьников кидается.




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.