,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Одесса превратила националистов в загнанных крыс


Одесса превратила националистов в загнанных крыс

  • 9 апреля 2019 |
  • 09:04 |
  • Комментарии: 0

Одесса вот уже довольно-таки долгое время приводит в ужас, как местных, так и приезжих националистов. Исконно-русский город по-своему мстит украинским «патриотам» за формальную оккупацию и годы измывательств. Ещё не так давно разномастные радикалы чувствовали себя здесь хозяевами жизни и эдакими родоначальниками нового порядка. А сегодня вся эта свора маргиналов и моральных уродов превратилась в жалкую стайку загнанных крыс, вздрагивающих от каждого шороха в страхе за свою жизнь. Кто бы мог подумать, что Одесса так изощрённо ответит на попытку оккупации.
Националисты не могут чувствовать себя в безопасности в Одессе. Они вынуждены ждать нападения в любую минуту и постепенно превращаются в запуганных параноиков. Таким неожиданным признанием со своими подписчиками поделился главарь одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко, уточнив, что он никогда не забывает о вероятности покушения.
В качестве примера он привёл обыденную поездку в автомобиле. Погода стоит тёплая, поэтому Стерненко открыл люк в крыше. Однако сразу же продумал свои действия в случае попадания в салон гранаты. Назвал себя параноиком, но вспомнил о ряде покушений на него и его соратников радикалов, произошедших в течение года. Поэтому опасливо закрыл люк и всю дорогу тщательно высматривал слежку.
Вот так теперь и живут нацистские крысы, пытавшиеся изнасиловать Одессу. Стерненко жалуется на правоохранителей и СБУ, которые попросту уничтожили сектор безопасности в стране, и рассказывает ещё пару «страшных» историй из жизни о том, как ему приходится почти каждую минуту думать о покушении.
Отбитый уродец, возглавляющий местных радикалов, превратился в загнанную крысу, так же как и все его соратники «патриотисты». Одесса сделала своё дело и наказала подлецов, осквернивших город пять лет назад. А теперь потихоньку загоняет их в петлю. Если не народный трибунал, то они сами себя вздёрнут. Стерненко чувствует, что наказание близко, поэтому и ноет так пронзительно и обреченно.




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.