,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Жители Москвы придумали новый способ не платить за парковку


Жители Москвы придумали новый способ не платить за парковку

  • 16 марта 2019 |
  • 10:03 |
  • Комментарии: 0

Москвичи изобрели хитроумный способ, благодаря которому возможно не платить за городскую парковку и при этом избегать эвакуации.
Если ужесточить правила эвакуации, то такое явление скоро исчезнет, заявил эксперт www.klgd.ru / Пресс-служба администрации городского округа "Город Калининград"
В соцсетях было опубликовано фото с одной из столичных платных парковок, на котором два автомобиля со снятыми номерами сцеплены друг с другом велосипедным знаком. По мнению пользователей, такой хитроумный способ позволяет избавиться от необходимости оплачивать стоянку, поскольку отсутствие государственных регистрационных номеров затрудняет выписывание штрафов инспекторами, а из-за сцепки нельзя эвакуировать автомобили. Заместитель председателя Всероссийского общества автомобилистов Николай Матвеев в беседе с «Вечерней Москвой» отметил, что ранее такой способ был неизвестен. «Получается, что мысли автомобилистов находят любой обход действия властей!», - удивился Матвеев. При этом подобные попытки нарушить установленные правила парковки эксперт не поддерживает. По его мнению, законы следует соблюдать, в связи с чем с такими правонарушениями необходимо бороться. «Я думаю, если ужесточить правила эвакуации, то такое явление скоро исчезнет», - подчеркнул Матвеев.

.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.