,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Вы все умрете»: канал «Дождь» поздравил всех с Новым годом


«Вы все умрете»: канал «Дождь» поздравил всех с Новым годом

  • 29 декабря 2018 |
  • 19:12 |
  • Комментарии: 0

«Вы все умрете»: канал «Дождь» поздравил всех с Новым годом
Исключительно в жизни либеральных СМИ нет совершенно ничего положительного. Каждый день они пытаются пичкать россиян фейками о том, что всё вокруг тлен и боль. Даже в новогодние праздники либеро газеты и каналы умудряются испортить всем настроение.
Так, на канале «Дождь» вышла целая подборка нытья о том, что чуть ли не через 5 минут после курантов нас ждет конец. Лично меня больше всех поразил Быков, который сравнил жителей России с ветчиной. Видимо, сказывается вечный голод упитанного человека.
«Вы все умрете»: канал «Дождь» поздравил всех с Новым годом
Хотя недалеко от него ушёл Станислав Белковский, который выпустил видеопоздравление с Новым годом. Всё бы ничего, если бы на свой пиджак он не нацепил значок с американским флагом, как бы намекая, на кого трудится либеральная свора. Но, если вы думаете, что это всё, то заблуждаетесь. «Дождь» к Новому году решил прогнать всю свою редакционную политику по новостной повестке. В частности, канал порекомендовал россиянам встретить праздник в стиле АУЕ и даже прикрепил рецепт тюремного салата. Кроме того, «дождливые» полагают, что случайный секс в новогодние праздники должен приветствоваться жителями России.
«Вы все умрете»: канал «Дождь» поздравил всех с Новым годом
Неудивительно, что после таких рекомендаций аудитория «Дождя» уверенно сокращается. Ведь подобные поздравления и рекомендации выглядят как издевка и насмешка над традициями россиян. Продажные журналисты готовы стать рупором Запада и проповедовать разврат и насилие, предав отечественные традиции праздника.
Вот только нам не нужны дегенеративные СМИ с аморальной редакционной политикой, готовые обгадить светлый праздник и ценностно-духовные ориентиры своих же сограждан. Похоже, пора загадывать желание, чтобы эта лживая прозападная информационная мусорка оказалось закрытой в 2019 году.




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.