,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Россия раскрыла правду о «вторжении» в Великобританию


Россия раскрыла правду о «вторжении» в Великобританию

  • 25 декабря 2018 |
  • 20:12 |
  • Комментарии: 0

Россия раскрыла правду о «вторжении» в Великобританию
Всё больше складывается впечатление, что в Великобритании ни руководству страны, ни армии просто нечем заняться. К такому выводу можно прийти, если посмотреть, чем занимаются премьер-министр Тереза Мэй и «доблестные» британские военнослужащие.
В последнее время Тереза активно демонстрирует всем свой старческий маразм, в каждом своем выступлении выказывая благодарность армии Великобритании за защиту «воздушного пространства и территориальных вод от российского вторжения». Ту же формулировку премьер-министр выдала и в своём рождественском обращении.
Российское посольство в Лондоне не могло оставить подобные возгласы Мэй без внимания. Дипломаты заявили, что подобная формулировка британского премьер-министра может дать создать ложное впечатление, будто Россия действительно нарушает суверенитет Великобритании, хотя такого никогда не было.
Британское Министерство обороны периодически проводит рекламу «перехватов» российских самолетов и кораблей, но проблема в том, что этого не было. Каждый раз речь идет либо о плановых тренировках в нейтральных международных территориях, либо о мирном проходе через Ла-Манш в соответствии с международным правом.
Видимо, Мэй решила хоть так вызвать у народа гордость за свою армию. России же остается лишь сожалеть, что даже светлый праздник Рождества западные политики используют в качестве повода для нагнетания русофобских настроений. Однако есть в этом и доля иронии, ведь Запад хотя бы мнимо, но зато стабильно «одерживает победы» над РФ.







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.