,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Путин призвал не забывать о нуждах обычных граждан


Путин призвал не забывать о нуждах обычных граждан

  • 12 декабря 2018 |
  • 07:12 |
  • Комментарии: 0

Путин призвал не забывать о нуждах обычных граждан
Президент РФ Владимир Путин накануне выступил на Совете по развитию гражданского общества и правам человека. В рамках своего выступления глава государства призвал в процессе решения глобальных задач по развитию экономики страны не забывать о потребностях обычных граждан.
Владимир Путин рассказал, что все разработанные и принятые национальные проекты «построены вокруг людей», а все преобразования и новые технологии должны развиваться совместно с развитием самого общества.
«При этом нельзя допустить, чтобы за решением глобальных задач прорыва потерялся конкретный человек с его повседневными заботами и нуждами», — заявил глава государства.
Российские лидер также отметил, что на сегодняшний день деятельность Совета по развитию гражданского общества и правам человека стала еще более востребованной, потому как перед страной стоят новые, еще более масштабные задачи, обозначенные в так называемых майских указах.
Вместе с тем глава государства подчеркнул, что конечной целью всех намеченных преобразований является повышение качества и уровня жизни россиян, развитие научно-технической сферы, рост экономики и повышение конкурентоспособности страны на международной арене.







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.