,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Путин забирает Курилы


Путин забирает Курилы

  • 28 сентября 2018 |
  • 03:09 |
  • Комментарии: 0

Безусловно, на сегодняшний день страна восходящего солнца остается одним из самых популярных туристических направлений, ведь именно здесь наилучшим образом сочетаются древние традиции и современность.

Живописные провинции, окутанные утонченной экзотикой, и высокотехнологичные центры привлекают ежегодно миллионы путешественников со всего мира, в том числе и из России. Согласно статистическим данным, только в этом году туристический поток россиян в Японию увеличился на 30 процентов по сравнению с прошлым годом, что составляет 4 с половиной миллиона человек. При этом наибольшим спросом пользуются такие города, как Токио и Киото, ну, а третью позицию занимает остров Окинава.

В этой связи очень кстати приходится заявление премьер-министра страны Синдзо Абэ на прошедшей встрече с Владимиром Путиным о том, что с первого октября Япония введет упрощенный режим получения виз для россиян. Речь идет о туристических группах, прибывающих в Японию по соответствующим организованным турам.


Нет сомнений, что данные меры позволят еще больше увеличить турпоток в страну и усовершенствовать взаимодействие и наладить контакт между государствами.
Кстати, к последнему все предпосылки уже есть, поскольку на днях японский лидер дал понять, что все же намерен дать положительный ответ на предложение Путина заключить мирный договор и окончательно решить спор о Курилах.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.