,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Москве пообещали отомстить за смерть Захарченко


В Москве пообещали отомстить за смерть Захарченко

  • 3 сентября 2018 |
  • 19:09 |
  • Комментарии: 0

В Москве пообещали отомстить за смерть Захарченко
Теракт, потрясший Донецк не останется без последствий. По мнению депутатов Государственной Думы, за убийство Александра Захарченко Киев ждет месть.
Разумеется, Россия не будет вводить войска или устраивать диверсию на Украине. Нет, РФ по-прежнему настаивает на соблюдении минских соглашений и мирном решении конфликта, но вот сторонники Захарченко могут приготовить Киеву неприятный ответ.
Председатель комитета по делам СНГ Калашников уверен, что соратники погибшего главы Донецкой республики станут мстить. И поделом будет Порошенко и его отряду головорезов. Киев уже давно переступил запретную черту. Во всех столкновениях есть допустимые рамки, но Украина нарушила все возможные границы в этом противостоянии.
Открытый теракт не должен оставаться без последствий. Но почему же политики так громко заговорили о мести? Просто потому, что для ДНР это слишком большая утрата. Найти замену такому человеку будет непростой задачей. Если судить об этой диверсии более масштабно, то это убийство не одного человека, а десяти тысяч, погибших в Донбасской бойне.
Депутат Госдумы РФ Шаргунов задался вопросом, который всегда задавал сам Александр Захарченко: сколько это будет продолжаться? К сожалению, ответ на него слишком сложно дать. Но то, ДНР Киеву пора дать Киеву ответ, по типу Дебальцевского котла, нет никаких сомнений.
И ведь Донецк ответит, как отвечал за Гиви и Моторолу, которых также ликвидировал Киев, причем, не пытаясь даже это скрывать. И вот сейчас, депутат Верховной Рады Мосийчук – выходец из нацистского полка «Азов», называет убийц Захарченко «людьми доброй воли», намекая, что они же занимались убийством значимых для Донбасса полевых командиров.
Разве теракт и дальнейшие насмешки после этого можно оставлять без ответа?







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.