,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Еще о пенсиях и НДС: у семьи Шувалова найден самолет за 70 000 000 долларов


Еще о пенсиях и НДС: у семьи Шувалова найден самолет за 70 000 000 долларов

  • 20 июня 2018 |
  • 19:06 |
  • Комментарии: 0

Еще о пенсиях и НДС: у семьи Шувалова найден самолет за 70 000 000 долларов

- Как выяснил Forbes, семья главы ВЭБ и бывшего вице-премьера Игоря Шувалова оказалась владельцем элитного дальнемагистрального бизнесджета Gulfstream G650. Об этом свидетельствуют данные Директората гражданской авиации Люксембурга от 11 мая 2018 года. В нем указано, что Gulfstream G650 c регистрационным номером LX-MOW оформлен на компанию Altitude X3, зарегистрированную на Бермудах. Ранее на компанию с таким названием был оформлен предыдущий бизнесджет Шуваловых Bombardier Global Express. Каталожная стоимость нового судна семьи руководителя ВЭБ — около $70 млн. Эксплуатант самолета — Global Jet Luxembourg S.A, «дочка» Global Jet, популярной у российских бизнесменов.

- Представитель Игоря Шувалова отказался прокомментировать эту информацию. Forbes, знакомый с ситуацией, подтвердил, что самолет принадлежит семье Шувалова. «Возможно, он принадлежит ему [Игорю Шувалову] не напрямую, но эксплуатируется в его интересах», — пояснил он.

Ну не пешком же ему ходить? Верно?

И вообще идите работать, вам теперь до 65 лет пахать, при НДС в 20%, росте ОСАГО +20%, росте цен на бензин, продукты и коммунальные тарифы и вообще все.

А самым недовольным Владимир Владимирович во втором послании Федеральному собранию развернуто объяснит, что надо заткнуться и идти нахер [зачеркнуто] наслаждаться тем что есть, пока последнее не отняли.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.