,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Автомобили ГАЗ будут собирать в Азербайджане


Автомобили ГАЗ будут собирать в Азербайджане

  • 23 апреля 2018 |
  • 21:04 |
  • Комментарии: 0

Планируемая мощность завода – 1000 автомобилей в год. На предприятии с конца 2019 г. будут собираться легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС»
Автомобили ГАЗ будут собирать в Азербайджане

Коммерческие автомобили ГАЗ в скором времени начнут собирать в Азербайджане. Соответствующий договор был подписан между Горьковским автомобильным заводом и компанией «Азермаш». Договор предусматривает строительство в 2018-2019 гг. нового автомобильного завода.
«В соответствии с достигнутыми соглашениями «Азермаш» построит в городе Гаджикабуле завод по сборке коммерческих автомобилей. Производство будет организовано в соответствии с технологическими требованиями и стандартами качества Горьковского автозавода», — пояснили в пресс-службе ГАЗа.
В компании добавили, что планируемая мощность завода — 1000 автомобилей в год. На предприятии с конца 2019 г. будут собираться легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС», а также среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT». На основе базовых моделей автомобилей в дальнейшем планируется организовать производство различных вариантов специальной техники.


https://www.autonews.ru/news/5addcffa9a79476e6541cbe4








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.