,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Путин прокомментировал признание британских экспертов по «Новичку»


Путин прокомментировал признание британских экспертов по «Новичку»

  • 4 апреля 2018 |
  • 06:04 |
  • Комментарии: 0

Нервно-паралитические вещества наподобие пресловутого «Новичка» способны изготавливать около 20 стран мира, заявил президент России Владимир Путин, комментируя заявление британской лаборатории об отсутствии доказательств причастности России к делу Скрипаля.


Путин прокомментировал признание британских экспертов по «Новичку»

Все доказательства - это измышления британского правительства, считающее, что Россия рассматривает бывших офицеров разведки в качестве целей.

«Наше заключение таково, что Россия в ответе за этот беззастенчивый и бездумный акт, и, в чем международное сообщество с нами согласно, другого правдоподобного объяснения нет», - заявил представитель Соединенного Королевства.

П.С.

В какой-то момент кажется, что это неправильный перевод. В голове не укладывается, что так может говорить представитель правительства такой страны, как Великобритания.

С чего это вдруг сегодня англичане посыпали признаниями? Предположу, что ОЗХО намекнули "британским ученым", что Россия не Сирия, и расследования "белых касок" здесь не пройдет.

Британцы реально опозорились. Понятно, что на попятную они не пойдут

но для многих выглядят круглыми идиотами.

Иногда задумываешься - ну не может Запад все время быть злым и коварным, может все-таки пропаганда? Но как послушаешь, что они несут и посмотришь, что они творят - все становится на свои места!!!

https://chervonec-001.livejour...








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.