,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Полоумная агитация за Путина


Полоумная агитация за Путина

  • 28 февраля 2018 |
  • 04:02 |
  • Комментарии: 0

прочел на Конте статью. ниже будет ссылка. Типа сплотимся вокруг Путина ) Большего бреда сложно найти, чем то что там написано. Мой ответ на эту статью.

"Нужно быть полным идиотом, чтобы сказать, что при коммунизме или при Ельцине в нашей стране жилось лучше"

нужно быть полным идотом чтобы времена ЕБНа и Советский Союз написать в 1 строчку.

Да, при коммунистах жилось НАМНОГО лучше, чем при Путине. А что у нас появилоась УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ? Болеть не пробовали? Или все понимают - не дай Бог сейчас заболеть - и квартиру иногда придется продать. Нет сейчас никакой уверенности в будущем - и не предвидется. Это только 1 пункт почему при Путине хуже чем при коммунистах.

Сравнивать БЕСПЛАТНЫЕ квартиры при Союзе и КАБАЛЬНУЮ ипотеку при Путине - действительно нужно быть идиотом.

Пошли дальше:

"Как известно, со времен второй мировой войны, мир – двухполярен. Основные два игрока – США и Россия (бывший СССР)."

уже ложь. Тогда мир был двуполярен! Сейчас - не так. Политически мир однополярен (США). Экономически есть 3 экономических гиганта. США, Китай, ЕС. России сейчас с ее 2-3% от мирового ВВП рядом нету. У Индии ВВП в несколько раз больше.

"С тех давних пор ведется «холодная война» между этими мировыми гигантами на всех фронтах:"

СССР проиграл холодную войну в 1991 году. Путинская Россия гигант только в зомбоящике.

"А с кем ТЫ? ЗА КОГО?" - МЫ ЗА РОССИЮ! За настоящую Россию, а не путинскую.

"Тогда определяем любого политика на верность России:"

"2. Америка... включает в свои санкционные списки? Если «ДА» — это истинный патриот нашей страны, "

Спятили? Михельсона, Фридмана, Усманова, Лисина, Тимченко, Ротенберга, Дерипаску, Абрамовича и пр и пр - многие с двойным гражданством включать в патриоты России? А также еще кучу людей - которые чистые РУСОФОБЫ. Выкормыши Гайдара и Ельцина. Медведев с Дворковичем, Шуваловым и Мутко патриоты России? Пальцем у виска вам только можно покрутить! Да с такими вашими "патриотами" врагов не надо.

Но эк вас прижали эти санкционные списки! ) Что, теперь ссыкотно летать на Запад? - туда где у вас жены, дети и недвижимость?

но вот в с этим соглашусь - «Хорошо жить там, где нас нет». - это точно! Хорошо жить там где ВАС нет!

"Желание хорошо жить это провокация" - Мы будем хорошо жить в своей стране, в России!

"Заметь: Путина Америка упрямо клянет.. все, что он делает – противоречит американским интересам."

Что противоречит? Подчинение ЦБ РФ - МВФ и ФРС? Вхождение в ВТО? Налоги убивающие реальное производство в стране? Вложения 104 млрд долларов в бумажки США (гособлигации США)? Вывоз из России капиталов на сумму 2-3 трл долларов, только по офиц. данным 800 млрд вывезено из стран - это противоречит?? Когда каждый год из страны выводится капиталов на 100-150 млрд долларов в год? Пол федерального бюджета страны. Давай лучше Путин будет "противоречить" интересам России и ВВЕЗЕТ обратно 800 млрд долларов. Да хотя бы 104 млрд долларов - вернет США их бумажки, а 104 млрд долларов ВЛОЖИТ в развитие России.

То что Путин не включил Новороссию(!) или хотя бы ДНР/ЛНР в состав России - это противоречит американским интересам? Что он в Сирии ИГИЛ долбит - так он ВМЕСТЕ с амерами ее долбит с 2 сторон. Где противоречие?

Может сырьевая экономика противоречит интересам США? Так место которое отведено России в мировом рынке - и есть сырьевой придаток мировой экономики. Когда лес наш - а завод по его переработке - в Норвегии. Про нефть молчу - сколько НПЗ построено, а сколько СЫРОЙ нефти выкачано на Запад?

Может сельское хозяйство "отверточного типа" противоречит? Когда у нас только земля, Солнце, руки и солярка - а все остальное ВВОЗИТСЯ с Запада, чтобы вырастить что-то на нашей земле (семена, племенной скот, даже куриные яйца из которых выращивают кур и те ввозятся)

Список можно долго продолжать...

"Ты все равно говоришь: «Путин – оборотень! — вор, главный коррупционер, живет ради денег и власти!»" - не я это говорю! Я это ВИЖУ вокруг себя, в России!

Путин вместо Великой России - построил ДЕКОРАЦИИ, имитацию Великой России. За которой РЕАЛЬНАЯ Россия умирает и разворовывается.

Все. До свиданья!

Иди сплачивайся вокруг Путина вместе с Чубайсами и Абрамовичами, Миллерами и Сечиными, Ротенбергами и Тимченками, Наибулиными и Дворковичами, Михельсонами и Усмановыми. Вам к ним!

Русский народ сплачивается в БОРЬБЕ ЗА РОССИЮ вокруг совсем других людей, вокруг ПАТРИОТОВ РОССИИ!


не, ну вот на это я отвечу! )

"Виноват ли Путин, что есть продажные чиновники? Нет!" - а кто виноват? Пушкин? Если президент не отвечает за то, что происходит в стране, не отвечает за своих подчиненных - то он либо не хочет их менять и его все устраивает в стране. Не устраивало бы - изменил бы за 18 лет.

Либо Путин ИМПОТЕНТ, который ничего не может!

и все "мантры" могли бы иметь какой-то смысл если бы Путин шел на 2 срок. Хотя первого срока - 4 лет - БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, чтобы исправить все в стране. Но когда Путин правил 18 лет, а сделал с гулькин нос и нам заявлют - а он не смог... враги, чиновники, бояре, люди, погода, пятна на Солнце, кольца на Сатурне - мешают Путину. Угу. Плохому танцору всегда... пол кривой!


Полоумная агитация за Путина







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.