,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » За неявку на выборы пригрозили геями на передержке и лимитом на туалет


За неявку на выборы пригрозили геями на передержке и лимитом на туалет

  • 18 февраля 2018 |
  • 08:02 |
  • Комментарии: 0


В сети на­би­ра­ет по­пу­ляр­ность шут­ли­вый ролик, ко­то­рый рас­ска­зы­ва­ет, что может про­изой­ти в России, если про­пу­стить пре­зи­дент­ские выборы 18 марта.


По сюжету, глав­ный герой за­пре­ща­ет су­пру­ге за­во­дить бу­диль­ник на девять утра вос­кре­се­нья, чтобы по­спать по­доль­ше, несмот­ря на ее на­ме­ре­ние успеть на выборы. На сле­ду­ю­щий день он про­сы­па­ет­ся от звонка в дверь: на пороге во­ен­ные, они хотят за­брать его в армию, так как при­зыв­ной воз­раст по­вы­сил­ся до 60 лет. Затем сын просит у него четыре мил­ли­о­на для школы, а позже на кухне герой об­на­ру­жи­ва­ет «гея на пе­ре­держ­ке»: по новым за­ко­нам, каждый граж­да­нин страны обязан на время взять домой го­мо­сек­су­а­ла, если тот рас­стал­ся с парт­не­ром. Ан­та­го­нист пря­чет­ся от всех в туа­ле­те и слышит ме­ха­ни­че­ский голос, го­во­ря­щий: «Вни­ма­ние, ко­ли­че­ство по­се­ще­ний туа­ле­та огра­ни­че­но».



После всего герой про­сы­па­ет­ся снова и по­ни­ма­ет, что все уви­ден­ное ему при­сни­лось. Он будит жену и тре­бу­ет, чтобы они немед­лен­но шли го­ло­со­вать, «а то поздно будет».

https://lenta.ru/news/2018/02/...

Ком­мен­та­рий автора:

Просто гор­жусь нашей про­па­ган­дой. Гей на пе­ре­держ­ке - силь­ный ар­гу­мент. В пользу того, что эту страну не по­бе­дить. Даже не пред­став­ляю сте­пень рас­те­рян­но­сти "парт­не­ров".

https://aftershock.news/?q=nod...



Голосуй, или проиграешь.




КОММЕНТЫ:


стесняюсь спросить - что такое передержка...


Это когда животных отдают на временное содержание либо приюты, либо хозяева, если уезжают куда-то.


Жителям столицы надо показывать, как напоминание...


Что ж вы нудные такие? Забавный ролик на уровне ералаша или фитиля и с подтекстом. Не хотите идти на выборы, не ходите. Только потом не обижайтесь, если что. Ролик только об этом в шутливой форме.



За неявку на выборы пригрозили геями на передержке и лимитом на туалет









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.