,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» Игры во дворе с «компьютерным» сюжетом.


Игры во дворе с «компьютерным» сюжетом.

  • 5 марта 2020 |
  • 19:03 |
  • Комментарии: 0

Игры во дворе с «компьютерным» сюжетом.


Старые забытые игры во дворе, под ласковым солнцем, на свежем воздухе, с веселыми друзьями. В них еще играли наши бабушки и дедушки. Современный ребенок, поглощенный сверх увлекательными компьютерными играми, хочет испытывать не меньшие эмоции и от игр во дворе. Приступим к выбору игры. Чем мы может его увлечь?!

Мел. Нарисуем необычные «компьютерные» классики. Вместо цифр от 1 до 10 – рисуем предмет (машину, дракона, врага-персонажа) для разного уровня игры. Прыгать в классики придется в порядке возрастания сложности.

Еще сложнее – нарисовать целый сюжетный город и перемещаться по нему, создав свои правила (не наступать на реку, прыжок у стены города, поворот вокруг себя при входе в дом). Главное – больше самых разнообразных движений. Добавить игру по ролям: выбрать волшебников и колдунью, мирных жителей и воинов. Выбрать цель: вырастить урожай, охранять сокровище или захват территории. Отдайте инициативу ребенку – пусть развивает воображение.

Скакалка. Нужен сюжет, просто так прыгать скучно. Возьмём его из компьютерных игр. Каждому уровню – своя сложность прыжка: сидя, на одной ноге, два вращения за один прыжок, вращение назад. Не прошел уровень – начинай сначала.

Мяч. Дадим волю фантазии и сыграем в старые игры по-новому сюжету. Играя в «Выбивало» - будем наделять игроков новыми возможностями, в игре «Я знаю пять имен» перечислим качества «компьютерных» персонажей и атрибуты, а игра «Съедобное-несъедобное» превратиться в узнавание предметов для конкретной компьютерной игры. И поверьте – взрослым здесь придется очень тяжело соперничать с детьми. Тем веселее и неподдельнее будет атмосфера спортивной борьбы.

Немного фантазии и мир детских игр может быть разнообразным не только за компьютером, но и во дворе. А длоя азартных игроков PinUp - лучшее решение.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.